Mercedes-Benz
Michael Iglhaut
Geschäftsführer
Tel: 09332 503-201
michael.iglhaut@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michaela Iglhaut
Geschäftsführerin
Tel: 09332 503-213
michaela.iglhaut@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Martha Schröer
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: 09332 503-202
martha.schroer@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ramona Zierlein
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: 09332 503-203
sekretariat@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Ausbildung, Geschäftsleitung
Thomas Beißel
Kaufmännischer Leiter
Tel: 09332 503-210
thomas.beißel@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michael Grombach
IT Systembetreuer
Tel: 09332 503-300
edv@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Lutz Hartl
Serviceleiter
Tel: 09332 503-243
lutz.hartl@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service
Christian Körner
Marketingbeauftragter
Tel: 09332 503-214
marketing@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sebastiano Di Camillo
Verkaufsberater Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 09332 503-223
s.dicamillo@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw und Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter und Lkw Neufahrzeuge, Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge
Johannes Gehr
Verkaufsberater Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 09321 935-221
johannes.gehr@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw und Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter und Lkw Neufahrzeuge, Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge
Heiko Hirsch
Verkaufsleitung
Tel: 09332 503-220
heiko.hirsch@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw und Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter und Lkw Neufahrzeuge, Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge
Armin Kinzinger
Verkaufsberater Neufahrzeuge
Tel: 09332 503-262
armin.kinzinger@emilfrey.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Udo Bätz
Lkw Serviceberater, Werkstattleiter
Tel: 09332 503-250
udo.baetz@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Martin Reinhart
Pkw Serviceberater, Werkstattleiter
Tel: 09321 935-241
martin.reinhart@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Thomas Tasch
Lkw Serviceberater, Werkstattleiter
Tel: 09321 935-251
thomas.tasch@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Erich Taub
Pkw Serviceberater, Werkstattleiter
Tel: 09332 503-240
erich.taub@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Christoph Dinges
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: 09321 935-251
christoph.dinges@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Dennis Ketturkat
Lkw Serviceberater
Tel: 09321 935-250
dennis.ketturkat@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Helmut Köhler
Pkw Serviceberater
Tel: 09321 935-240
helmut.koehler@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Andreas Strohhäcker
Pkw Serviceberater
Tel: 09332 503-241
andreas.strohhaecker@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Luisa Bahmann
Serviceassistentin
Tel: 09332 503-0
luisa.bahmann@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Jenny Balzer
Serviceassistentin
Tel: 09321 935-0
jenny.balzer@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service
Carina Brand
Serviceassistentin
Tel: 09332 503-0
carina.brand@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Margot Müller
Serviceassistentin
Tel: 09321 935-0
margot.mueller@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Diana Saak
Serviceassistentin
Tel: 09332 503-252
diana.saak@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Frank Radtke
Lagerleiter Marktbreit
Tel: 09332 503-265
frank.radtke@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile
Christian Zinkl
Teile & Zubehör
Tel: 09332 503-266
christian.zinkl@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile
Kai-Uwe Bauer
Teile & Zubehör
Tel: 09321 935-265
kai-uwe.bauer@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Verena Laumer
Lagerverwaltung Kitzingen
Tel: 09321 935-264
verena.laumer@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile