Mercedes-Benz
Michael Iglhaut
Geschäftsführer
Tel: 09332 503-201
michael.iglhaut@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michaela Iglhaut
Geschäftsführerin
Tel: 09332 503-213
michaela.iglhaut@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Martha Schröer
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: 09332 503-202
martha.schroer@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ramona Zierlein
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: 09332 503-203
sekretariat@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Ausbildung, Geschäftsleitung
Lutz Hartl
Leitung Kundendienst Pkw und Nfz
Tel: 09332 503-243
lutz.hartl@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Christian Körner
Marketingbeauftragter
Tel: 09332 503-214
marketing@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Johannes Gehr
Verkaufsberater Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 09321 935-221
johannes.gehr@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw und Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter und Lkw Neufahrzeuge
Heiko Hirsch
Verkaufsleitung
Tel: 09332 503-220
heiko.hirsch@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge
Armin Kinzinger
Verkaufsberater Neufahrzeuge
Tel: 09332 503-262
armin.kinzinger@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sebastiano Di Camillo
Disponent
Tel: 09332 503-222
dispo@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge
Martin Reinhart
Pkw Serviceberater, Werkstattleiter
Tel: 09321 935-241
martin.reinhart@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Thomas Tasch
Lkw Serviceberater, Werkstattleiter
Tel: 09321 935-251
thomas.tasch@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Erich Taub
Pkw Serviceberater, Werkstattleiter
Tel: 09332 503-240
erich.taub@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Dennis Ketturkat
Lkw Serviceberater
Tel: 09321 935-250
dennis.ketturkat@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Andreas Strohhäcker
Pkw Serviceberater
Tel: 09321 935-240
andreas.strohhaecker@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Frank Watteroth
Lkw Serviceberater
Tel: 09332 503-251
frank.watteroth@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Jenny Balzer
Serviceassistentin
Tel: 09321 935-0
jenny.balzer@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Marion Biedermann
Serviceassistentin
Tel: 09332 503-0
marion.biedermann@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Jennifer Elhart
Serviceassistentin
Tel: 09332 503-0
jennifer.elhart@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Michelle Kotsonas
Serviceassistentin
Tel: 09332 503-252
michelle.kotsonas@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Margot Müller
Serviceassistentin
Tel: 09321 935-0
margot.mueller@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Norbert Kuhn
Lagerverwalter Kitzingen
Tel: 09321 935-264
norbert.kuhn@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Christian Zinkl
Lagerleiter Marktbreit
Tel: 09332 503-266
christian.zinkl@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Kai-Uwe Bauer
Teile & Zubehör
Tel: 09332 503-263
kai-uwe.bauer@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Artem Eberling
Kundenbetreuung im Außendienst; Verkauf Service, Teile und Zubehör
Tel: 09332 503-256
Mobile: 0171 1825971
artem.eberling@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Vans Service, Vans Teile
Verena Laumer
Teile & Zubehör
Tel: 09321 935-265
verena.laumer@iglhaut-gmbh.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile